Trending

Sunday, 29 July 2018

ध्यान दें: एलटी ग्रेड परीक्षा में भी है माइनस मार्किग(Minus marking in LT grade exam)

July 29, 2018
ध्यान दें: एलटी ग्रेड परीक्षा में भी है माइनस मार्किग(Minus marking in LT grade exam) एलटी ग्रेड शिक्षक भर्ती 2018 की लिखित परीक्षा ...

Friday, 27 July 2018

Wednesday, 25 July 2018

Sunday, 22 July 2018

डाउनलोड करें यूपी बोर्ड के इण्टर व हाईस्कूल 2019 के मॉडल पेपर फ्री PDF में (Download UP Board 12th and 10th 2019 Model Paper Free PDF)

July 22, 2018
डाउनलोड करें यूपी बोर्ड के इण्टर व  हाईस्कूल 2019 के मॉडल पेपर फ्री PDF में (Download UP Board 12th and 10th 2019 Model Paper Free PDF) ...

डीएलएड (पूर्व में BTC) 2017 प्रशिक्षुओं को अब ई-सर्टिफिकेट

July 22, 2018
डीएलएड (पूर्व  में  BTC) 2017 प्रशिक्षुओं को अब ई-सर्टिफिकेट आवेदन से लेकर रिजल्ट तक की सारी प्रक्रिया इस बार रही ऑनलाइन प्रदेश भर क...

Saturday, 21 July 2018

Thursday, 19 July 2018

Wednesday, 18 July 2018

डीएलएड (पूर्व बीटीसी) संस्थानों पर अब कसेगा शिकंजा (Strict action on D.El.Ed (formerly BTC) institutions)

July 18, 2018
डीएलएड (पूर्व बीटीसी) संस्थानों पर अब कसेगा शिकंजा आदेशों का अनुपालन नहीं करने पर कठोर कार्रवाई की जाएगी डीएलएड (पूर्व बीटीसी) निजी ...

Tuesday, 17 July 2018

Monday, 16 July 2018

Sunday, 15 July 2018